Inhaber und ­Geschäftsführer

Dipl. Techniker HF Sanitär / Fachperson Wasserlöschanlagen VKF
e.florio@fp-ht.ch
Position
Emanuel Florio

Emanuel Florio

Inhaber und Mitglied der Geschäftsleitung

Dipl. Techniker HF Gebäudetechnik Sanitär / Fachperson Wasserlöschanlagen VKF
j.schuepbach@fp-ht.ch
Position
Joel Schüpbach

Joel Schüpbach

Stv. Geschäftsführer

Eidg. Dipl. Sanitärplaner
r.frei@fp-ht.ch
Position
Roland Frei

Roland Frei

Projektleiter

Dipl. Techniker HF Gebäudetechnik Heizung
m.stevanovic@fp-ht.ch
Position
Mladen Stevanovic

Mladen Stevanovic

Projektverantwortlicher

Dipl. Techniker HF Gebäudetechnik Klima
c.giusto@fp-ht.ch
Position
Claudio Giusto

Claudio Giusto

Projektverantwortlicher

Gebäudetechnikplaner EFZ Sanitär
s.marti@fp-ht.ch
Position
Sebastian Marti

Sebastian Marti

Gebäudetechnikplaner EFZ Sanitär / EFZ Lüftung
a.trentini@fp-ht.ch
Position
Alec Trentini

Alec Trentini

Gebäudetechnikplaner EFZ Sanitär

Dipl. Techniker HF Gebäudetechnik Sanitär i.A.
p.bommer@fp-ht.ch
Position
Patrick Bommer

Patrick Bommer

Gebäudetechnikplaner EFZ Sanitär

t.ahmed@fp-ht.ch
Position
Touqueir Ahmed

Touqueir Ahmed

Gebäudetechnikplaner EFZ Sanitär

g.gocev@fp-ht.ch
Position
Gjorgi Gocev

Gjorgi Gocev

Gebäudetechnikplaner EFZ Heizung

Dipl. Techniker HF Gebäudetechnik Heizung i.A.
s.ajenth@fp-ht.ch
Position
Ajenth Srikantharuban

Ajenth Srikantharuban

Gebäudetechnikplaner EFZ Heizung / erneuerbar heizen

y.buschor@fp-ht.ch
Position
Yannick Buschor

Yannick Buschor

Gebäudetechnikplaner EFZ Heizung / erneuerbar heizen

Dipl. Techniker HF Gebäudetechnik Heizung i.A.
e.alievski@fp-ht.ch
Position
Ersan Alievski

Ersan Alievski

Zusatzlernender Gebäudetechnikplaner EFZ Heizung

r.bucher@fp-ht.ch
Position
Ryan Bucher

Ryan Bucher

Zusatzlernender Gebäudetechnikplaner EFZ Sanitär

s.kjaili@fp-ht.ch
Position
Sali Kjaili

Sali Kjaili

Zusatzlernender Gebäudetechnikplaner EFZ Sanitär

a.gashi@fp-ht.ch
Position
Arianit Gashi

Arianit Gashi

Zusatzlernender Gebäudetechnikplaner EFZ Sanitär

d.levacic@fp-ht.ch
Position
Denis Levacic

Denis Levacic

Zusatzlernender Gebäudetechnikplaner EFZ Sanitär

a.rrakaqi@fp-ht.ch
Position
Artan Rrakaqi

Artan Rrakaqi