Geschäftsinhaber / Geschäftsführer

Eidg. Dipl. Sanitärplaner
r.frei@fp-ht.ch
Position
Roland Frei

Roland Frei

Mitinhaber / Bereichsleiter Sanitär

Dipl. Techniker HF Sanitär / Fachperson Wasserlöschanlagen VKF
e.florio@fp-ht.ch
Position
Emanuel Florio

Emanuel Florio

Bereichsleiter Lüftung / Kälte

Bsc FHZ Gebäudetechnik HLKS
g.cudemo@fp-ht.ch
Position
Giuseppe Cudemo

Giuseppe Cudemo

Projektleiter

Dipl. Techniker HF Gebäudetechnik / Fachperson Wasserlöschanlagen VKF
d.vujevic@fp-ht.ch
Position
Darko Vujevic

Darko Vujevic

Dipl. Techniker HF Lüftung i.A.

Haustechnikplaner Lüftung
c.giusto@fp-ht.ch
Position
Claudio Giusto

Claudio Giusto

Dipl. Techniker HF Sanitär i.A.

Gebäudetechnikplaner EFZ Sanitär / Fachperson Wasserlöschanlagen VKF
j.schuepbach@fp-ht.ch
Position
Joel Schüpbach

Joel Schüpbach

Gebäudetechnikplanerin EFZ Sanitär

c.mack@fp-ht.ch
Gebäudetechnikplanerin EFZ Sanitär
Caroline Mack

Caroline Mack

Gebäudetechnikplaner EFZ Sanitär

s.marti@fp-ht.ch
Position
Sebastian Marti

Sebastian Marti

Gebäudetechnikplaner EFZ Lüftung i.A.

Gebäudetechnikplaner EFZ Sanitär
a.trentini@fp-ht.ch
Position
Alec Trentini

Alec Trentini

Gebäudetechnikplaner EFZ Heizung

y.maerki@fp-ht.ch
Position
Yanick Märki

Yanick Märki

Gebäudetechnikplaner EFZ Heizung

y.buschor@fp-ht.ch
Position
Yannick Buschor

Yannick Buschor

Gebäudetechnikplaner EFZ Sanitär

p.bommer@fp-ht.ch
Position
Patrick Bommer

Patrick Bommer

Zusatzlernender Gebäudetechnikplaner EFZ Heizung

s.ajenth@fp-ht.ch
Position
Ajenth Srikantharuban

Ajenth Srikantharuban

Zusatzlernender Gebäudetechnikplaner EFZ Heizung

e.alievski@fp-ht.ch
Position
Ersan Alievski

Ersan Alievski

Zusatzlernender Gebäudetechnikplaner EFZ Sanitär

d.lenggenhager@fp-ht.ch
Position
Dario Lenggenhager

Dario Lenggenhager

Zusatzlernender Gebäudetechnikplaner EFZ Sanitär

f.murtezani@fp-ht.ch
Position
Flakron Murtezani

Flakron Murtezani

Zusatzlernender Gebäudetechnikplaner EFZ Sanitär

t.ahmed@fp-ht.ch
Position
Touqueir Ahmed

Touqueir Ahmed